
В Москве полиция установила приметы убийц влюбленной пары. Это двое мужчин плотного телосложения, которые были одеты в темную одежду и скрылись на иномарке белого цвета.
По имеющейся информации, убегающих убийц заметил свидетель преступления. Именно он и описал их.
Напомним, сегодня, 25 июля, в Москве в 01.25 ночи на автомобильной парковке вблизи жилых домов по Керамической улице было совершено жестокое убийство двух влюбленных – парня 1989 года рождения и девушки 1993 года рождения. Неизвестные выстрелили три раза в молодого человека, и дважды – в его даму сердца. От полученных огнестрельных ранений молодые люди скончались на месте происшествия. Их личности правоохранители установили быстро – это А. Комиссаров и его гражданская жена Л. Тарнавская.
Правоохранители разыскивают убийц. По всей видимости, это были специально нанятые киллеры и речь идет именно о заказном убийстве.
Стоит отметить, что момент расстрела супругов зафиксировали камеры наружного наблюдения. Видео уже появилось в Сети.