Арсенал Тула - ЦСКА 18 ноября 2016: счет, обзор матча видео

Арсенал Тула – ЦСКА обзор матча 18.11.2016 – счет 1:0 в пользу московского ЦСКА. Единственный победный гол «армейцам» принес Георги Миланов, забив на 20-й минуте игры.

Несмотря на то, что тульская команда пыталась атаковать, ее попытки не увенчались успехом, в чем ей активно мешал Акинфеев. В результате победные 3 очка оказались как нельзя кстати для «армейцев». Видео обзор вы можете посмотреть в конце данной статьи.

Тула – ЦСКА обзор матча 18.11.2016. В первом тайме на 20-й минуте матча удар со штрафного завершился голом в ближнюю девятку. Его автором стал Георги Миланов. Вратарю «Арсенала» не удалось дотянуться до мяча – 0:1. Заметим, что если в первом тайме инициативой владели гости, то во второй ее части борьба пошла на равных.

Стоит отметить, что тульским футболистам удалось создать несколько интересных моментов, но Акинфеев сумел выручить команду.

Арсенал Тула – ЦСКА обзор матча 18.11.2016. После 14-ти сыгранных туров ЦСКА является обладателем 25 очков и чуть-чуть сокращает свой разрыв по баллам с московским «Спартаком», имеющим на данный момент 31 очко. Но у подопечных Массимо Карреры еще одна игра в запасе.