Барселона - Лас Пальмас 14 января 2017: счет, обзор матча, повтор

informvest.net

«Барселона»вчера на стадионе Ноу Камп буквально разгромила команду Лас Пальмас, вкатив в ворота соперников пять голов. Встреча клубов состоялась в рамках 18 тура Чемпионата Испании.

Барселона - Лас Пальмас 14 января 2017: счет, обзор матча, повтор. Каталонцы пять раз поражали ворота Лас Пальмас, дублем отличился Луис Суарес. Еще по одной «банке» вкатили знаменитый форвард Лионель Месси, а также защитник Алекс Видаль и хавбек Арда Туран.

Первыми ворота гостей на 14 минуте матча распечатал Суарес с подачи Андре. Первый тайм закончился со счетом 1:0. Во втором тайме на 52 минуте матча отличился Лионель Месси, который был гораздо проворнее Вараса.

Барселона - Лас Пальмас 14 января 2017: счет, обзор матча, повтор. К слову, красавчик Лионель Месси в прошедшем матче установил свой собственный рекорд - он забил гол в ворота 35 команды в рамках испанского футбольного первенства. Третий гол на счету Суареса, это была 57 минута матча. Четвертую банку на 59 минуте вкатил Туран, а пятую - под завес матча (на 80-ой) - Видаль.

Итог матча - 5:0 в пользу «Барсы».