Барселона - Реал Мадрид 3 декабря 2016: счет, обзор матча, видео голов

Барселона - Реал Мадрид 3 декабря 2016: счет, обзор матча, видео голов. 3 декабря в рамках 14-го тура испанской Примеры в знаменитом эль-класико «Барселона» — «Реал» зафиксирована результативная ничья со счетом 1:1, сообщает informvest.net.

В 14-ом туре испанской Примеры в легендарном эль-класико встречались «Барселона» и мадридский «Реал». Матч, состоявшийся на стадионе «Камп Ноу» 3 декабря, завершился боевой ничьей со счетом 1:1

Реал Мадрид — Барселона 3.12.2016 — итоги и результаты матча, счет, как сыграли, видео голов. Игра сразу началась агрессивно, «Барса» старалась разорвать отрыв от «сливочных» на 6 очков, а те в свою очередь старались удержать преимущество.

Матч выдался напряженный, как и всегда. Обе команды играли очень агрессивно, особенно это проявлялось у Барселоны, так как сливочные отстают от столичного клуба в чемпионате на шесть очков. Для «Реала», прежде всего, стояла задача не проиграть.

Уже на 13-ой минуте Иско получил «горчичник», еще через 16 минут желтую карточку получил Неймар. Это свидетельствует об агрессивной игре Барсы. Но хотя хозяева на своем поле очень старались забить, прежде всего, создавая голевые моменты силами Месси, Неймара это им не удалось. Стоит отметить и попытки Роналду забить, но первый тайм так и остался сухим.

Барселона - Реал Мадрид 3 декабря 2016: счет, обзор матча

Второй горчичник «Барса» заработала на 29 минуте, был наказан Неймар. И все-таки в первом тайме несмотря на активные и красивые голевые попытки Неймара, Месси (кстати, он вышел как капитан команды «Барсы») и Роналду размочить счет никому не удалось. Это сделал Луис Суарес на 53 минуте и каталонцы были лидерами игры вплоть до 90 минуты, когда Серхио Рамос буквально спас свою команду от поражения. Он установил окончательный счет в игре, 1:1.

Барселона - Реал Мадрид 3 декабря 2016: счет

Счет 1:1, «Эль Классико» оправдала ожидания зрителей: обилие голевых моментов, явное противостояние по силе и мощи Роналду и Месси, чистота и профессиональность работы голкиперов и красивый футбол, отмечает портал самых актуальных новостей informvest.net.