ЦСКА Байер 22.11.2016: голы, обзор матча видео, видео голов

ЦСКА Байер 22.11.2016: голы, обзор матча видео, видео голов. Российские любители большого футбола вчера, 22 ноября, отказались от своих клубных предпочтений, дабы поддержать московский ЦСКА в Лиге чемпионов, где соперником команды оказался крепкий немецкий клуб "Байер". Накануне столичные армейцы провели достаточно интересный поединок против немецкого "Байера", сыграв со счетом 1:1. Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого лишились всех шансов на выход в плей-офф главного европейскому футбольного турнира. В ближайшие планы армейцев входит борьба с английским "Тоттенхэмом" за место в Лиге Европы.

ЦСКА Байер 22.11.2016: голы, обзор матча видео, видео голов. Вчерашний домашний поединок футбольного ЦСКА в рамках ЛЧ против "Байера" оставил двойственные впечатления. Дело в том, что в целом россияне смотрелись достаточно уверенно перед лицом грозного соперника, но победить не смогли, сведя поединок к ничейному исходу, который их совершенно не устроил в плане перспективы дальнейшего участия именно в Лиге чемпионов.

ЦСКА Байер 22.11.2016: голы, обзор матча видео, видео голов. Из обзора встречи можно выделить, что ворота ЦСКА были распечатаны уже на 16-й минуте. Это сделал Кевин Фолланд, который выскочил из-за спин защитников, принял мяч и примерно с девяти метров сходу пробил в правый угол. Шансов у Игоря Акинфеева в данном эпизоде на то, чтобы отразить удар, практически не было.

ЦСКА Байер 22.11.2016: голы, обзор матча видео, видео голов. Под занавес матча игроки Слуцкого собрались и выдали интересный игровой период, который вылился в гол в ворота "Байера" на 76-й минуте. Случилось это с пенальти, который уверенно реализовал Натхо. Но на большее футболистов ЦСКА во вчерашней игре не хватило, поэтому они с сожалением констатировали факт прощания с Лигой чемпионов в текущем сезоне.