ЦСКА Байер 22 ноября 2016: обзор матча, видео голов, счет

В домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл с немецким «Байером». Игра, состоявшаяся на стадионе «Арена ЦСКА», завершилась со счетом 1:1.

ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов и поборется с «Тоттенхэмом» за место в Лиге Европы.

Ворота москвичей были распечатаны на 16-й минуте. Кевин Фолланд вышел из-за спин защитников, принял мяч и с девяти метров сходу пробил в правый угол.

Россиянам удалось отыграться только на 76 минут матча. Натхо уверенно реализовал пенатльти, забив в левый угол. Однако на большшее подоопечных Леонида Слуцкого не хватило, и теперь ЦСКА поборется только за право выступать в Лиге Европы, лишившись шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов.