ЦСКА-Байер обзор матча, видео голов, счет, трансляция

ЦСКА-Байер обзор матча Российские любители большого футбола вчера, 22 ноября, отказались от своих клубных предпочтений, дабы поддержать московский ЦСКА в Лиге чемпионов, где соперником команды оказался крепкий немецкий клуб "Байер".

Вчерашний домашний поединок футбольного ЦСКА в рамках ЛЧ против "Байера" оставил двойственные впечатления. Дело в том, что в целом россияне смотрелись достаточно уверенно перед лицом грозного соперника, но победить не смогли, сведя поединок к ничейному исходу, который их совершенно не устроил в плане перспективы дальнейшего участия именно в Лиге чемпионов.

ЦСКА-Байер обзор матча, видео голов ЦСКА в домашнем матче Лиги чемпионов сумел свести игру к ничейному результату. При этом основной накал эмоций болельщиков наблюдался во второй половине игры. Как результат, одно очко отравилось в копилку «армейцев». Но несмотря на это, ЦСКА остался на последнем месте и потерял все шансы на выход из группы ЛЧ. Видео голов смотрите в видео обзоре матча в конце этой статьи.

ц
ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016. В первом тайме футболисты ЦСКА и «Байера» показали достаточно равную игру, но забить удалось лишь гостям. Гол случился на 16-й минуте. И его автором стал Кевин Фолланд. Кампль буквально одной передачей разрезал оборону «армейцев», Фолланд выбежал из-за спин защитников и приняв мяч, с девяти метров пробил в правый угол – 0:1.

ЦСКА-Байер обзор матча, видео голов, счет На 76-й минуте «армейцам» удалось сравнять счет. Назначенный пенальти реализовал израильтянин Бибрас Натхо, пробив в левый нижний угол ворот – 1:1.

Стоит добавить, что результирующий прогноз на матч ЦСКА - Байер таков: наиболее вероятным исходом данного поединка называли победу команды Байер. Вероятность данного исхода составляет 56%. Вероятность того, что команды сыграют вничью, была оценена в 24%. 20% - вероятность победы ЦСКА.