Евротур, хоккей. Россия - Финляндия 29.04.2017, счет в матче, видео

Российская сборная по хоккею во втором матче заключительного этапа Евротура проиграла команде Финляндии.

Встреча завершилась со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Автором единственной шайбы стал  финн Вальттери Фильппула, который забил ее на 50-й минуте.

Отметим, что третий матч заключительного этапа Евротура состоится 30 апреля, на нем сборная России сразится с командой Чехии.

Напомним, что 27 апреля россияне проиграли шведам в овертайме со счетом 3:4. Однако российская сборная обеспечила себе досрочную победу в Евротуре еще до матча со Швецией.

Россияне продолжают подготовку к чемпионату мира, который пройдет с 5 по 21 мая в Париже и Кельне. На групповом раунде сборная России встретиться с командами США, Швеции, Германии, Латвии, Словакии, Дании и Италии.