
Фестиваль тяжелой музыки RAW Fest 2016, который должен быть состояться в Москве 9-10 июля на территории завода «Марс», отменен. Сегодня стала известна причина, из-за которой было принято такое решение.
По словам организаторов, они не смогли достичь договоренностей с правоохранительными органами российской столицы, поэтому были вынуждены отменить фестиваль хардкор-музыки.
«Сегодня мы провели долгий день в обществе правоохранительных органов. Нам озвучили много причин, по которым фестиваль не состоится. Органы обещают проблемы и нам, и вам в любом месте, куда бы мы все ни переехали», - такое сообщение разместил оргкомитет фестиваля на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
По словам организаторов, деньги за проданные билеты будут возвращены в течение двух недель.
Напомним, 2 июля в российской столице также был отменен фестиваль электронной музыки Outline по причине запоздалой подачи заявки на проведение организаторами мероприятия.