Краснодар Зенит 27.11.2016: счет в матче, гол Окриашвили видео

Краснодар Зенит 27.11.2016: счет в матче, гол Окриашвили видео Счет матча 2:1 в пользу «Краснодара». Агентство informvest.net отмечает, что все 3 гола были забиты за 8 минут до финального свистка. Волевая победа «Краснодара» подарила подопечным Игоря Шалимова 3 очка. «Зенит» уезжает в Санкт-Петербург со вторым поражением на турнире, но продолжает занимать вторую строчку. На третьем месте теперь «Краснодар». Видео обзор этого противостояния смотрите в конце данной статьи.

1-я половина матча в целом для обеих команд не удалась. Игра как «Краснодара», так и «Зенита» в нападении получалась лишь в отдельных эпизодах. Голевые моменты можно было посчитать по пальцам.

Во второй тайме на 86-й минуте матча Артем Дзюба забил первый гол – 1:0. Но на второй добавленной минуте краснодарцы ответили. Гол записан на Марата Измайлова – 1:1.

Казалось счет больше не изменится. Но на последней добавленной минуте Торнике Окриашвили забил еще один мяч, вызвав бурю эмоций у болельщиков на трибунах – 2:1. Такого финала этого противостояния никто не ожидал.

Видео обзор матча Краснодар – Зенит 27 ноября 2016:

Фантастический матч, завершившийся победой «Краснодара», отмечает informvest.net , позволил ему занять 3-е место в турнирной таблице. У него 27 очков. До 2-го места, на котором расположился «Зенит» разница в 4 очка.