Локомотив — Анжи счет в матче 2:0. Смотреть онлайн 5 11 2016

Сегодня вечером в субботу, 5 ноября (5 11 2016), в 18:30 (мск) на столичном стадионе «Локомотив» стартовал 13-й тур чемпионата РФ, на котором местный футбольный клуб Локомотив принимает ФК Анжи (Махачкала).

Для железнодорожников игра задалась и подопечные Юрия Семина на первых минутах футбольного поединка забили 2 быстрых гола. Дублем отличился нападающий московского Локомотива — Майкон.

Бразилец огорчил фанатов махачкалинской футбольной команды на 3-й и 4-й минутах противостояния.

Стоит отметить, что Анжи не собирается сдаваться и будет отыгрываться. Напомним, что такая же ситуация была в игре с Зенитом и махачкалинский клуб без проблем отыграл 2 мяча. Завершив футбольную встречу в ничью.