МЧМ 2017. Финал США-Канада хоккей: смотреть прямую трансляцию матча

informvest.net

МЧМ 2017. Финал США-Канада хоккей: смотреть прямую трансляцию матча. Молодежная сборная США нанесла поражение команде Канады в финальном матче чемпионата мира и стала победителем турнира, сообщает портал informvest.net. Исход поединка решился в серии буллитов - свою попытку реализовал только американец Трой Терри, ставший автором победного броска и в полуфинальной игре с Россией. Основное время встречи и овертайм завершились при счете 4:4.

Отметим, что американцы уступали после первого периода со счетом 0:2, но смогли отыграться. По ходу третьего периода канадцы снова получили преимущество в две шайбы (4:2), но не смогли его удержать.

МЧМ 2017. Финал США-Канада хоккей: смотреть прямую трансляцию матча. США - Канада - 5:4 Б (0:2, 2:0, 2:2, 0:0, 1:0). Стоит отметить, что американцы в турнире не потерпели ни одного поражения. В групповом раунде США обыграла Латвию (6:1), Словакию (5:2), Россию (3:2) и Канаду (3:1). С 12-ю очками с первого места вышли в четвертьфинал, где обыграли швейцарцев со счетом 3:2, а в полуфинале российскую сборную (4:3Б).

Напомним, в матче за третье место сборная России обыграла шведов со счетом 2:1 ОТ.