
На телеканале ТНТ накануне Нового года состоится финал второго сезона популярного проекта «Танцы». А тем временем определились финалисты шоу, которые больше всего полюбились российским зрителям.
По правилам, 26 декабря четверо самых сильных участников побьются за зрительскую любовь, которая подарит лучшему из лучших 3 миллиона рублей и звание главного танцора страны. Путевки в финал зрители подарили Никите Орлову (команда Мигеля) и Ивану Можайкину (команда Егора Дружинина). Таким было решение телезрителей.
В свою очередь судьи также выбрали самых достойных, по их мнению, танцоров - это 16-летняя Юлия Николаева и Макс Нестерович. Елена Платонова, Анастасия Вядро и Митя Стаев покинули «Танцы» в шаге от победы.
Нужно припомнить, что второй сезон самого масштабного танцевального шоу России стартовал 22 августа. Заявки на участие в кастингах прислали более 10 тысяч человек. В этом году было представлено рекордное количество городов – 150.