ПСЖ - Барселона 14.02.2017: обзор матча, видео голов, видео опасных моментов

ПСЖ - Барселона 14.02.2017: обзор матча, видео голов, видео опасных моментов. Такого 1/8 финала не ожидал никто! Футболистам французского Пари Сен-Жермен удалось обыграть на своем поле саму Барселону - да еще и с таким разгромным счетом - 4:0. Впрочем, расслабляться им не стоит. Это же «Барса»! В ответном матче она может вкатить и восемь «банок», уверен Информвест нет.

ПСЖ - Барселона 14 февраля 2017: обзор матча, видео голов, видео опасных моментов. Главным героем минувшего поединка стал аргентинский полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария, который сделал себе на 29-ый день рождения отличный подарок - забил два гола в ворота соперников. На 18 минуте первого тайма Ди Мария пробил со штрафного прямого в цель. Под завесу первой половины встречи немец Юлиан Дракслер удвоил преимущество хозяев.

psg-bar-140217-2

ПСЖ - Барселона 2017: обзор матча, видео голов, голы 4 0. А в самом начале второго тайма аргентинец забил еще один красивый гол. Барса проигрывает - 3:0. Но и это еще не конец. На 71 минуте во втором тайме последний, четвертый, гол забивает 30-летний уругваец Эдинсон Кавани. Барса влетает от Пари Сен-Жермен со счетом 4:0.

ПСЖ - Барселона 2017: обзор матча, видео голов, голы 4 0. Многие считают, что у Барселоны после первой встречи остались очень маленькие шансы на то, чтобы пройти в четвертьфинал. Портал Информвест нет уверен: не стоит торопиться с подобными выводами. Барселона известна тем, что, будучи на грани поражения, может обыграть любого соперника. Да, вчера им не повезло, фактически, выпала вся полузащита, ПСЖ буквально давил ее. Однако после матча будет сделан разбор полетов и сделаны соответствующие выводы. Мы, по крайней мере, в этом не сомневаемся.