Реал Мадрид — Леганес 6 ноября 2016 года, трансляция из Мадрида

Реал Мадрид — Леганес 6 ноября 2016 года, трансляция из Мадрида уже идет. Сегодня на стадионе «Сантьяго Бернабеу» мадридский клуб принимает Леганес. Этот матч - отличная возможность для белых увеличить расстояние от своих основных конкурентов в турнирной таблице. При этом Барселоне и Атлетико также не стоит расслабляться, так как потеря очков в этом туре может обойтись слишком дорого.

Перед матчем принято говорить о составах и потерях команд. У Леганеса их нет, а вот у Галактикоса они значительные. Травмированы такие звезды, как Пепе, Рамос, Каземиру. Пропускает этот матч и Карим Бензема.

Можно не быть букмекером, чтобы спрогнозировать, что даже без этих футболистов в составе Реал выиграет у Леганеса. Последняя команда неуклонно приближается к зоне вылета. В трех последних поединках клуб потерпел поражение, вследствие чего в турнирной таблице оказался на 17-ом месте. А вообще в сезоне у Леганеса насчитывается три победы, еще один матч он сыграл вничью. С такими «заслугами» надеяться победить гранд бессмысленно. Хотя, впрочем, шанс есть всегда.

Болельщики мадридского клуба уверены, что сегодня он с легкостью обыграет соперника с крупным счетом и еще больше оторвется в турнирной таблице от каталонцев.

Реал Мадрид — Леганес 6 ноября 2016 года, трансляция из Мадрида. Последние новости. Закончился первый тайм со счетом 2:0 в пользу Реала. Перерыв.