РФПЛ. Спартак - Рубин 5 12 2016: обзор матча, смотреть онлайн

РФПЛ. Спартак - Рубин 5 12 2016: обзор матча, смотреть онлайнСчет матча 2:1. «Спартаку» удалось одержать волевую победу в этом противостоянии. Проигрывая 0:1 подопечные Массимо Карреры сумели реабилитироваться в глазах своих болельщиков за поражение в прошлом туре и одержали очередную победу в турнире. Как итог красно-белые к концу 17 тура имеют преимущество в 5 очков перед «Зенитом», расположившимся на 2-й строчке.

Спартак – Рубин обзор матча 05.12.2016. В первом тайме был взят сразу же хороший темп игры обеими командами. При этом спартаковцы всё же выглядели несколько более активными. На 38-й минуте матча Рочина с углового навесил на ближний угол вратарской, откуда нападающий «Рубина» Жонатас сумел в касание расстрелять верхний угол ворот Реброва – 0:1.

Но ближе к перерыву, на 43-й минуте «Спартаку» усилиями Промеса всё же удалось сравнять счет и вывести свою команду из проигрывающего положения – 1:1. Во втором тайме на 74-й минуте после подачи углового Промесом, мяч был выбит из штрафной «Рубина». Денис Глушаков оказался тут как тут и пробил по воротам – 2:1.

Видео обзор матча Спартак – Рубин 05.12.2016 «Спартак» к концу 17 тура стал обладателем 40 очков, оторвавшись от «Зенита» на расстояние в 5 очков. Отрыв от третьего места – ЦСКА составляет 8 очков. Что касается «Рубина», то он по итогам 17 сыгранных матчей и перед каникулами находится на 9 месте и имеет 23 очка у себя на счету.