Ростов - Спарта 16 февраля 2017: обзор матча, видео голов

В минувший четверг, 16 февраля текущего года, в первой игре 1/16 финала Лиги Европы ФК «Ростов» на своём поле одержал победу над пражским «Спарта П» с разгромным счетом 4:0.

Отметим, что российские спортсмены открыли счет в футбольном матче на 15-й минуте. Первый гол в ворота соперника забил защитник ростовчан Миха Мевля. Футболист вогнал мяч головой в сетку ворот противника. На 37-й минуте отличился Дмитрий Полоз. Футболист расстрелял ворота пражской «Спарты» головой из штрафной гостей. Через 2 минуте (39) Михала Сачека забил красивый мяч издали.

Последний гол на 68-й минуте второго тайма реализовал Азмун. Подернем, что российский футболист отличился буквально спустя пару минут после выхода на поле.

Необходимо напомнить, что ответный матч 1/16 финала ЛЕ-2017 между клубами «Ростовом» и «Спартой» состоится в Праге в четверг, 23 февраля 2017-го.

Ростов - Спарта 16 февраля 2017: обзор матча, видео голов.