Универсиада 2017: ХОККЕЙ МУЖЧИНЫ ¼ финала 05.02.2017 смотреть онлайн

Информвест нет

Универсиада 2017: ХОККЕЙ МУЖЧИНЫ ¼ финала 05.02.2017 смотреть онлайн. Сегодня в двух других четвертьфинальных поединках сыграют Чехия – Словакия и Казахстан – Швеция. Первый поединок стартует в 13.00 по Москве, а второй начнется в 16.30, передает Информвест нет.

Хоккеисты сборной России обыграли японцев в четвертьфинальном матче на Универсиаде в Алма-Ате. Встреча завершилась со счетом 9:2 (1:0, 3:2, 5:0) в пользу россиян.

Система хоккейного турнира определила в соперники россиянам по 1/4 финала сборную Японии, с которой команда, главой которой является главный тренером ТХК Владислав Хромых, в пятницу, 3 января встречалась в игре группового этапа. Тогда российские хоккеисты забили 14 безответных шайб.

13:00 Чехия-Словакия ¼ финала
16:30 Казахстан-Швеция ¼ финала