Хоккей. Евротур-2017. Россия - Швеция счет 3-4: обзор матча 27.04.2017, видео

В минувший четверг, 27.04.2017. мужская сборная Российской Федерации по хоккею в матче чешского этапа Евротура проиграла сборной Швеции. Хоккейный поединок закончился победой шведов в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 1:1, 2:0, 1:0).

Россия - Швеция. Хоккей 27.04.2017: счет, обзор матча, видео голов

В составе сборной Швеции в четверг, 27 апреля 2017, отличились: на 27 минуте игры Элиас Линдхольм, затем на 44 Джон Клингберг и на 51 минуте Виктор Раск, автором победной шайбы на 65 минуте стал Габриэль Ландескуг.

У нашей сборной дубль оформил Сергей Мозякин (на 8-й и 31-й минуте), еще одна шайба на счету у Виктора Антипина (18-я).

Необходимо напомнить, что российские хоккеисты, которые досрочно стали победителями Евротура, выиграли 8 из 10 игр на всех этапах и набрали 25 очков, в активе шведской сборной 11 очков в 10 встречах.

Стоит отметить, что Еврохоккейтур проводится с 1996-го года. В соревнованиях принимают участие четыре сборные: Чехия, РФ, Финляндия и Швеция.