Хоккей. Евротур. Россия - Швеция 11.02.2017: счет 4:2, видео голов

informvest.net

Хоккей. Евротур. Россия - Швеция 11.02.2017: счет 4:2, видео голов. В субботу, 11 февраля, в рамках шведского этапа Евротура сборная России в Гетеборге обыграла сборную Швеции со счетом 4:2. Хет-триком отличился форвард «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов. Еще одну «банку» в ворота шведов забросил Максим Карпов, передает портал Информвест нет. У шведов отличились Оскар Фантенберг и Александр Бергстрем.

4438855

Капризов открыл счет на 15-ой минуте поединка. Также на 40-ой минуте матча он вкатил еще одну шайбу. 48-ая минута - хет-трик молодого хоккеиста!

Хоккей. Евротур. Россия - Швеция 11.02.2017: счет 4:2, видео голов. После этого поединка сборная Российской Федерации возглавила турнирную таблицу шведского этапа Евротура. У нее 6 очков. В активе шведов и чехов по 3 очка. Финны вообще пока с нулем.

В общей таблице Еврохоккейтура-2016/17 также пока в лидерах именно российская сборная. На втором месте расположилась сборная Чехии, а третьи - шведы. Именно с чехами сыграют наши хоккеисты в воскресенье, 12 февраля 2017 года. Матч стартует в два часа дня по Москве.