Хоккей. Россия - Швеция 11 02 2017: какой счет, обзор матча, результат

В минувшую субботу, 11.02.2017, российская сборная по хоккею в рамках Шведских игр Еврохоккейтура обыграла команду Швеции. Встреча состоялась в Скандинавиуме (Гётеборг, Швеция) и закончилась со счетом 4:2.

hqdefault

Стоит отметить, что главным героем хоккейного поединка стал 19-летний нападающий сборной Кирилл РФ Капризов, открывший счёт своим голам за национальную команду, сразу оформив хет-трик.

В первом периоде Кирилл на 15-й минуте реализовал игру в большинстве. Однако хозяева также играя в большинстве сумели восстановить паритет благодаря голу Оскара Фантенберга. Но спустя 5 секунд российскую сборную вывел вперед Максим Карпов.

index

В концовке 2-ой двадцатиминутки Александер Бергстрём снова реализовал большинство хозяев, но менее чем через минуту Капризов сделал счёт 3:2.

В середине 3-его периода хоккеист же оформил хет-трик при игре в формате «пять на три», установив окончательный счет в поединке 4:2.

Хоккей. Россия - Швеция 11 02 2017: какой счет Портал Информвест нет предлагает вашему вниманию посмотреть обзор матча, видео голов, результат