Хоккей. Швейцария — Беларусь 10.05.2017: обзор матча ЧМ-2017, видео голов

Несколько минут назад на Чемпионате мира по хоккею завершился матч между сборными Швейцарии и Белоруссии. Последняя сборная в очередной раз доказывает, что она является аутсайдером мирового первенства.

Счет в матче 3:0 в пользу швейцарцев. В составе победителей шайбы забросили Рето Шеппи, Андрес Амбюль и Коди Элмонд - на 18, 36 и 48 минуте поединка.

За всю игру белорусские хоккеисты нанесли лишь около 10 бросков по воротам соперников.

Болельщики разочарованы: игра была скучной и неинтересной. Сборная Белоруссии в очередной укрепилась в статусе явного аутсайдера своей группы.

Шансов пробиться в плей-офф у нее практически нет. После 4 игр она имеет в своем активе 0 очков и находится на последнем, 8 месте, в своей группе В.