Ютуб видeo: нeвepoятныe coбытия в cпopтe зa янвapь 2017 гoда

informvest.net

Ютуб видeo: нeвepoятныe coбытия в cпopтe зa янвapь 2017 гoда. Какие моменты наиболее впечатлили российских болельщиков? Давайте разбираться.

Ютуб видео: гол Мхитаряна пяткой. Лидером ролика стал армянский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян, которому удалось отправить гол в ворота соперников пяткой. В матче с Сандерлендом, который, кстати, закончился счетом 3:1, армянин с навеса Златана Ибрагимовича в штрафную быстро сориентировался и одной только пяткой ударил по мячу, поразив ворота соперника. Сам футболист считает гол, который прошел мимо футбольного судьи, лучшим за всю свою карьеру.

YouTube видео: драка хоккеисток на ЧМ. Женские драки всегда привлекают внимание, а если это хоккеистки, то и подавно. Во время чемпионата мира среди молодежных сборных в одной из игр четвертьфинала физической силой померились игроки сборной России и Чехии. Драка началась, когда до окончания игры, в которой, кстати, победу одержали россиянки, оставалось всего лишь пару минут.

Ютуб видео: патриотизм российских хоккеисток и непристойное поведение чешских болельщиков. Разнимали разъяренных женщин судьи. Впрочем, конфликт был исчерпан, а инциденты нет. Когда после игры на поле стали игроки сборных и зазвучал гимн страны-победителя - РФ, болельщики освистали наших хоккеистов и заодно один из государственных символов. Однако россиянки не растерялись, и начали петь так громко, что перекричали болельщиков.

Ютуб видео: приглашение Криштиану Роналду на Кубок Конфедераций 2017. Запомнилось и яркое выступление знаменитого Криштиану Роналду, который приглашал болельщиков на Кубок Конфедераций, он состоится в РФ в нынешнем, 2017-ом, году. Звезда футбола приветствовал всех на русском языке, чем приятно удивил. Насколько хорошо это у него получилось - смотрите на видео.