Ювентус - Реал, финал Лиги чемпионов 2017: видео, обзор матча 03.06.2017

Горячий финал в Лиге Чемпионов состоялся вчера вечером. Реал разгромил Ювентус. Счет в матче впечатляющий. После окончания поединка на табло красовались цифры 1:4 в пользу королевского клуба. Таким образом, Реал защитил свой титул и стал победителем Лиги Чемпионов второй год подряд.

Дублем в составе королевского клуба отличился нападающий Криштиану Роналду. В его копилке в ЛЧ уже 12 голов, что позволило ему стать лучшим бомбардиров. Также в составе королевского клуба по одной "банке" в ворота соперников вкатили  Каземиро и Марко Асенсио. "Старая Синьора" сподобилась ответить мадридцам только одним голом. Его себе в актив записал Марио Манджукич.

Первым ворота туринцев распечатал Криштиану Роналду - на 20 минуте поединка. На 27-ой минуте ответный гол забил Марио Манджукич.

Еще три гола футболисты Реала вкатили во втором тайме. В частности, на 61-ой минуте результативно пробил Каземиро, через три минуты разрыв увеличил Роналду. На 90-ой минуте точку поставил Марко Асенсио.

Напомним, что Реал является абсолютным рекордсменом Лиги Чемпионов (включая и Кубок Европейских чемпионов). на его счету уже 12 побед. В минувшем сезоне королевский клуб в финале обыграл Атлетико.

Добавим, что после впечатляющего финала на стадионе в Кардифе началась настоящая давка. По последним данным, пострадали 600 фанатов обоих клубов.

Как были забиты голы в финале ЛЧ - смотрите на видео.